Цикл лекций Академика РАН Мешалкина В.П. для магистрантов, аспирантов и докторантов Уханьского университета

По приглашению профессора XIAO-YU YANG Уханьского университета Китайской Народной Республики (Wuhan University of Technology, Wuhan, China) - научного руководителя государственной ключевой лаборатории передовых технологий синтеза и обработки материалов, Академик РАН Мешалкин В.П. прочитал для профессоров, докторантов и аспирантов Уханьского университета цикл лекций Digitalization energy and resource saving chemical process systems: theoretical basis and practical results. Лекция вызвала большой интерес у слушателей, о чем свидетельствует благодарственное письмо проф. XIAO-YU YANG.

Лекция Китай Общая сборка презентация 21.04.2022

Лекция Китай Общая сборка презентация 21.04.20222

Уханьский университет (WHU) - государственный исследовательский университет в Ухане, провинция Хубэй. Университет хорошо известен исследованиями в таких областях, как социальные науки, дистанционное зондирование, геодезическая инженерия и гидротехника.

Уханьский университет неизменно входит в число 250 лучших университетов мира по рейтингу академического рейтинга университетов мирарейтингу QS World University Rankings, рейтингу университетов мира Times Higher Education и US News & World Report.