Международная конференция «Ломоносов»

С 11 по 22 апреля 2022 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет XXIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов 2022».

Формат проведения Конференции: дистанционный с возможным очным участием (на усмотрение оргкомитетов секций).

Все желающие принять участие в конференции представляют тезисы докладов для отбора к участию в Организационный комитет. Тезисы должны быть представлены до 3 марта 2022 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.

Работа конференции пройдет по 42 секциям и более чем 400 подсекциям.

Для участников конференции будет издан электронный сборник тезисов докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

По результатам работы экспертных советов секций лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.