Новости

«Цифровая трансформация: модели и практики внедрения»

В мае ИД «Коммерсантъ» и Научно-образовательный центр «Цифровые технологии в образовании» ВШМ СПбГУ запускают проектный интенсив .

В ходе обучения вы сможете разработать и реализовать собственный проект цифровой трансформации бизнеса или одного из его направлений.

Интенсив разработан для руководителей и специалистов, которые:

  • вовлечены в цифровую трансформацию компании;
  • разрабатывают стратегию компании;
  • развивают цифровые продукты и сервисы;
  • отвечают за процессы, которые нуждаются в модернизации.

19 апреля в 19:00 состоится открытая онлайн-встреча с экспертами курса. Мероприятие пройдёт в формате Q&A (вопрос — ответ) с разбором кейсов участников и практических примеров проектов по цифровой трансформации. На встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы, подробнее ознакомиться с программой курса и обсудить собственные идеи в контексте цифровой трансформации. Вы также узнаете, как участие в интенсиве поможет в решении бизнес-задач и какой результат вы сможете получить в рамках проектной работы на курсе.

Регистрация на открытую встречу.

Преподаватель: 
Сергей Лукашкин — директор Научно-образовательного центра «Цифровые технологии в образовании» Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Индустриальные партнеры

Партнеры


polyhim
 kc
kp
 komsprav
 
 Water Channel SPb
               
 ООО «НПП «Полихим»ООО «НПП «Полихим»  Kohlert Consulting ООО «Клёкнер Пентапласт Рус» ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» ООО «ПГ Фосфорит»  АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула»  ЗАО «Экспериментальный химический завод»   ГУП Водоканал г. Санкт-Петербурга

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

worldlab@technolog.edu.ru

    НАШ АДРЕС

    190013, Россия, Санкт-Петербург,
    Московский проспект, дом 24-26/49 литера А