Новости

Международная конференция «Ломоносов-2022»

В период с 11 по 22 апреля 2022 года в Московском государственном университета им М.В. Ломоносова проходила международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2022».

Главная цель ежегодной конференции «Ломоносов» — привлечение молодых ученых к актуальным проблемам фундаментальной и прикладной науки. Участниками стали студенты и молодые ученые различных ВУЗов России.

Представители кафедры химии и технологии материалов и изделий сорбционной техники СПбГТИ (Технический университет) приняли очное участие в стендовой сессии, представив доклад на тему «Рециклинг отходов производства активного угля».

По окончании конференции были опубликованы тезисы доклада, а так же выдан сертификат об участии в стендовой сессии секции химии, которая проходила 14 апреля 2022.

Индустриальные партнеры

Партнеры


polyhim
 kc
kp
 komsprav
 
 Water Channel SPb
               
 ООО «НПП «Полихим»ООО «НПП «Полихим»  Kohlert Consulting ООО «Клёкнер Пентапласт Рус» ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» ООО «ПГ Фосфорит»  АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула»  ЗАО «Экспериментальный химический завод»   ГУП Водоканал г. Санкт-Петербурга

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

worldlab@technolog.edu.ru

    НАШ АДРЕС

    190013, Россия, Санкт-Петербург,
    Московский проспект, дом 24-26/49 литера А