Поздравляем с представлением к премии «Лучший исследователь года»!

Поздравляем основателя Лаборатории, научного консультанта, главного научного сотрудника, академика РАН В.П. Мешалкина, основного исполнителя Лвборатории, руководителя направления «Разработка высокопроизводительных аппаратов для улавливания вредных мелкодисперсных материалов из газовых потоков», ведущего научного сотрудника, доктора технических наук, профессора О.М. Флисюка, а также соавторов - доктора технических наук, профессораН.А. Марцулевича (кафедра ПиА СПбГТИ(ТУ)), кандидата технических наук, доцентаИ.Г. Лихачева (кафедра ПиА СПбГТИ(ТУ)), доктора технический наукА.М. Нзиока(Silla Entech Co., Республика Корея) с представлением статьи «Hydrodynamics of Energy-Efficient Axial-Flow Cyclones for Environmentally Safe Cleaning of Gas and Dust Emissions» в журнале MDPI к премии «Лучший исследователь года»!

Это важная интеллектуальная победа для коллектива авторов, которые были выбраны независимыми иностранными экспертами.

Желаем и в дальнейшем добиваться успеха на вершинах науки!

Рекомендуем ознакомиться со статьей по ссылке : https://www.mdpi.com/1996-1073/16/2/816

MDPI logo