Новости

Международная специализированная выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS

24-27 января 2023 года в Москве пройдут Международные специализированные выставки технологий переработки и утилизации отходов (RECYCLING SOLUTIONS), пластмасc и каучуков (RUPLASTICA), упаковки, печати и технологий розлива (UPAKEXPO). В концепции RUPLASTICA 2023 важное место занимает сегмент, обладающий большим потенциалом и актуальностью и зарекомендовавший себя как площадка для целевого взаимодействия специалистов и демонстрации успешных кейсов, – сегмент переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

Выставочная площадка RECYCLING SOLUTIONS предлагает целое портфолио решений по вопросам устойчивого развития, обращения с отходами и вторичной переработки полимеров и каучуков. В новом сезоне эти и другие аспекты будут не только широко представлены на стендах многих экспонентов, но и станут темами сопутствующей деловой программы, где ведущие лидеры индустрии поделятся своим опытом и примерами успешной реализации бизнес-моделей.

RECYCLING SOLUTIONS – это симбиоз выставочной экспозиции и деловой программы, где происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологических решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур.

Производители из сектора рециклинга сталкиваются со значительными проблемами, но в рамках обновленной выставки RUPLASTICA мы надеемся активно консолидировать синергию поставщиков, разработчиков, технологов, специалистов воедино и связать их продуктивным образом.

В фокусе выставки – современные технологии вторичной переработки и утилизации, без отвлечения на коммунальные и пр. аспекты.

Деловая программа позволяет обсудить самые актуальные вопросы, обменяться мнениями и опытом с главными инфлюенсерами индустрии переработки пластмасс и каучуков.

Брошюра о выставке

Заявка на участие

Индустриальные партнеры

Партнеры


polyhim
 kc
kp
 komsprav
 
 Water Channel SPb
               
 ООО «НПП «Полихим»ООО «НПП «Полихим»  Kohlert Consulting ООО «Клёкнер Пентапласт Рус» ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» ООО «ПГ Фосфорит»  АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула»  ЗАО «Экспериментальный химический завод»   ГУП Водоканал г. Санкт-Петербурга

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

worldlab@technolog.edu.ru

    НАШ АДРЕС

    190013, Россия, Санкт-Петербург,
    Московский проспект, дом 24-26/49 литера А